четверг, 24 ноября 2011 г.

Открытка - кругленькая, блестящая и с сюрпризом!

Как я рад! Как я рад! Я попала в настоящую Дизайн-Команду! Звучит гордо, не правда ли?! И я этим так горжусь! Абсолютно неожиданно - все-таки я еще только всему учусь, еще много не знаю, не понимаю, не умею.... Но я буду очень стараться!
Ну и вот, собственно, моя премьера в новом качестве - это открытка для Задания "Палитра №1" блога магазина ScrapCraft.ru

понедельник, 14 ноября 2011 г.

Титульная страничка в свадебный альбом

Если честно, немного завидую людям, которые в постах о своей очередной скрап-работе пишут что-то типа "вчера вечером пришло вдохновение и сделала за полчаса новую открытку/страничку/любую другую работу". При этом на фото по-настоящему шикарная работа! У меня же создание работы проходит много разных этапов: сначала осмысливание идеи, потом раз 10 передумать, дополнить, убрать, заменить и т.д., затем подготовка материалов и только потом уже само скрап-творчество, хотя при таком порядке дел, может, это уже и не творчество вовсе.... Может, это из-за моей природной педантичности, может, из-за порой катастрофической нехватки времени, может, из-за отсутствия опыта, или еще почему-то... А как у вас?
Но это все лирическое вступление, теперь к моей страничке в свадебный альбом. У нас с мужем 20-го ноября первая годовщина свадьбы и я решила приурочить к этому событию создание нашей свадебной фотокниги. Вариант бюджетный: дизайн делаю сама, печатать буду на А4 и просто размещу их в альбом с магнитными страницами под пленку. Но вот титульный лист (это самый первый лист после обложки, где пишется дата, имена и т.д., в альбоме он был просто бумажный) решила сделать скраповый.

воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Конфетка от интернет-магазина ScrapCraft.ru в честь набора в ДК

В этой конфетке столько всего вкусного! Подробности ЗДЕСЬ!
Ну, и о самом наборе в дизайн-команду читать ЗДЕСЬ!
Там есть два места для новичков и я решила попробовать... Ну вдруг... Ну чем черт ни шутит?! ;-))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...