среда, 22 февраля 2012 г.

Альбом по пинкам ScrapCraft.ru. Разворот номер рррраз.

Опять поздно публикую пост о новом задании... о причинах писала вчера...  
В блоге магазина ScrapCraft.ru 16-го февраля стартовал новый проект - "Скрап-Пинок".
Каждые две недели в блоге будет публиковаться задание на один разворот. Всего будет семь разворотов. Таким образом, в конце получится полноценный альбом/арт-бук/миник, у каждого - свое творение.  
Я решила сделать альбом для своей сестры о том, как она вместе с моими племянниками летом 2010 года гостили на Алтае. Идею вынашивала долго, наконец-то, есть повод приступить к ее воплощению. Первый разворот посвящен отъезду из Питера. Если собрать все разноцветные слова, то получится фраза: "На встречу приключениям опаздывать нельзя!"

Кармашек для журналинга и фото:
Размер альбома - 20х20 см.
Материалы: бумага, бумажные цветочки, брадс, полубусинка, вощенный шнур, напечатанные птички и текст, белая матовая и желтая глянцевая акриловые краски, оранжевая и синяя гелевые ручки с блестками, машинная строчка. Некоторые элементы приподняты на объемный скотч.
Разворот выполнен по первому Скрап-Пинку
А именно:
в работе должны ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать сл.элементы:
-черно-белое фото или изображение,
-три круга,
-мазок акриловой краской!

Если честно, своим разворотом крайне не довольна. Хотела, чтобы было по летнему ярко и сочно, а получилось аляписто и как-то хаотично что ли... Ещё и фотки вкривь и вкось, как могла, выровняла в фотошопе... Надеюсь, дальше дело пойдет веселее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...